Екатерина Закружная

Ответьте пожалуйста, можно ли смешивать основит скорлайн т-45 с песком и залить этой смесью пол без стяжки?

Irishka S.

Если сделать так, как вы пишете, то вы получите весьма слабую стяжку, которая не сможет самостоятельно разровняться.
Такие высокотехнологичные строительные смеси как скорлайн т45 требуют тщательного соблюдения всех инструкций. То есть обязательна предварительная стяжка, по верх которой заливается наливной самовыравнивающися пол т45 толщиной от 2 до 100мм.