Кр
Кристина

а в 10 л акве живут 4 гуппи 2 самца 2 самки, сколько ждать до их разведения??

и при какой температуре

Катеринка Балеринка

да вы особо и не ждите, так быстрее разведутся, а вообще они быстро плодятся. Только внимательнее наблюдайте когда например кормите, т. к. мальки поначалу практически незаметны и самцы могут их съесть. И самки могут, поэтому как только родятся - сразу отсаживайте!!!

Сергей Агашков

Обычно они разводятся каждый месяц. Живородящие. Нужно много растений, что бы взрослые особи не поели своих. Если прозеваете. А в основном нужно рассаживать

Сергей Коновалов

18-22 град 4 месяца при хорошей кормежке, только растюшки обязательны, а то свои сожрут, только тот кто спрячется -тот и выживет

Лидия Бурлакова

Да для гупяшек вполне достаточно. Освещение, температура постоянная и учтите что они живородящие и если
в аквариуме мало водорослей и не будет возможности спрятаться то будут съедены. У беременных самочке
пузо набухшее и чёрного цвета. При родах они ползают по стеклу и в момент когда из анала появляется чёрная
точка то стукнете по стеклу детёныш выпадет и утонет после всплывает и ловите его отсаживайте. Или маму
отсадите. Но как родит в аквариум её, поест.