Сергей Артамонов

Могу угостить хорошим Вином... из Воды обыкновенной , будете ???

Aртем Гиваргизoв

Спасибо, а вас чем угостить?

Сергей Андреев

У вас его нет, а Богу все возможно и нет ничего трудного. Вы вот как думаете: из чего состоит этот мир? Из энергий, которые некто назвал элементарными частицами и насчитал их 16 штук, дав название. Вот все состоит из этих энергий, которые крутятся по своим орбитам. вот и получается что вы и ваша каша состоит из энергии, элементарных частиц, которые некто закрутил иначе и вместо вас, получалась ваша каша... а потом еще чего то и все так состоит из известных атомов, молекул и прочего энергетического вещества. Бог создал так все, и вода и вино состоит из этих энергий и частиц, закрутит Бог их иначе и из воды получится вино и из вина Он сможет сделать и вселенную... Кто Ему запретит это?

Мария Кальдина

с удовольствием, но лучше сухой херес.

Firdavs Muhiddinov

Спасибо, у меня есть из винограда...

Мария 89

Если меня любишь и из воды сотворишь вино.