Андрей Неклюдов

Врач назначил проверить тестостерон, чтобы узнать причину сбоя и почему я полнею... Правильно ли?

Михаил Фролов

Да, правильно. Вообще всю эндокринную систему проверяют, но начинают с тестостерона, кортизола, АКТГ и АДГ

Рустам

я ветеринарный врач по образованию.. мне больше поверишь, если я скажу что неправильно? для чего ходить к врачу, если ему не доверяешь?

Рима Латыпова

Анализ на гормоны - это правильно

Анна Саламатина

тестостерон - это мужской половой гормон. имхо, стоит сдать еще на пролактин, после совета с врачом, конечно.