Алексей Беляков

Кондиционер для волос, как спрей, который нельзя смывать...

Можно ли их использовать для укладки, для прически? Например, перед выходом куда-нибудь (на работу и т. д. ) просто нанести кондиционер на волосы как средство для укладки, при этом не используя других средств для укладки (мусс, фэн и пр.)? Будет ли прическа (укладка) красивой при использовании только одного кондиционера? Что лучше: кондиционеры-спреи (Глис кур, Золотой шелк) или жидкость для волос Тафт?

Ху
Хуй

Кондиционеры-спреи это средства ухода, а не для укладки и фиксации они не дают.