Вера
Вера

Как и чем эффективно вылечить сухой кашель

Ребенку 4 года, 2 день сухой навязчивый кашель- делаем и горчичники и ингаляции с физраствором, натираем грудку Барсучком. На ночь- негорячее молоко с содой. Из сиропов - прописали Амбробене, даю 2 день, + сухая микстурура с анисом. Эффекта 0!! Не знаю что уже придумать. Кто как и чем лечит детишек при сухом кашле?

спасибо Всем за ответы.

БЕ
Борис Ежов

ведите к аллергологу завтра ребенка БЕЗ талона, или вызывайте детскую неотложку, у моего сына астма, нам помогают ингаляции с беродуалом, потом- с гормональными препаратами (Ваш сухой кашель очень похож на аллергический))) , но для всех назначений нужен врач! и диагноз!
Попробуйте поить 1 таблетка муколтина + 1 таблетка от кашля) развести в 1/2 стакане кипяченой воды- по 1 ч. ложке смеси несколько раз в день)) )
здоровья малышу!

ЕШ
Елена Шведова

К педиатру зайдите, пусть она послушает ребенка, анализы назначит. А 2 дня кашель это еще не повод нестись к аллергологу) Лучший сироп именно от сухого кашля-рапитус

ТИ
Татьяна И

моему ребенку тоже 4 года и симптомы один в один как у вас и тоже 2день! только лечение совсем другое!!! 2 раза в день ингаляции 2мл лазолвана и 2 мл физраствора перемешиваем и в ингалятор. с утра и вечером. 2 раза в день зиртек по 5 капель и 3 раза в день сухая микстура от кашля (она на травах) сегодня уже видны уучшения начала макрота отходить. а ингаляции с физраствором вам и не помогут ничем....

Похожие вопросы
Как вылечить сухой кашель?
Моей дочурке всего 1,5 месяца унее как бы сухой редкий кашель как вылечить
Как вылечить сухой кашель у взрослого
как вылечить сухой кашель, и по быстрее
У ребенка 3 лет, сухой кашель, как побыстрее и эффективно вылечить?!
Сильный кашель, кашляю каждые 5 минут может даже и раньше, кашель сухой, подскажите чем можно его вылечить? Чем лечите вы?
Посоветуйте, чем мне лучше вылечить сухой кашель? кашель идет постоянно сухой что мне делать?
как лучше вылечить кашель? как побыстрее вылечить влажный кашель?
как вылечить сильный кашель?
кашель у ребенка! ! сухой!!