Саша
Саша

Работа в такси + и -. Хотелось бы узнать ваше мнение! Спасибо!

ШС
Шухрат Сайдалиев

Плюсов никаких, только зарплата! Минусы - "убивание" машины, накатка пробега, вероятность ДТП увеличивается в разы, плюс рискуете быть убитым или ограбленным.. . )))

Лиана
Лиана

Вариант "нелегалом от бордюра"-не рассматриваем вообще.
На своей машине на фирме под диспетчером-плюсы-часто свободный график, дают заказы, часто есть право отказаться от заказа, если пассажир явно в хлам пьян, под кайфом или сильно подозрительны. Минусы-заработки не такие большие, как кажутся, риск все равно есть, машину напрягать придется нехило.
На машине фирмы-плюс-не долбишь свою машину, минусы-много отдаешь начальству (если система "план отдай, заправка за твой счет, за заказы отдай, что осталось-твое) , график-или без напарника вообще в машине живешь, с напарником-сутки через сутки, двое суток через двое суток (не смена, а СУТКИ-когда спать и кушать-на твое усмотрение и как план сделаешь) . Если система "оклад+процент" и помягче график (3 в день 3 в ночь по 12 часов, 3 выходных) -то получше, кому-то даже нравится.
Но такси-имхо-самая неблагодарная работа на машине, может лучше на грузовую или на автобус пойти? Или на легковушку-но на разъездную или "хозяйку" на предприятие?

Андрей
Андрей

Смотря какой регион. У нас сейчас ничего кроме гимора в этой работе нет

Похожие вопросы
хотела бы узнать ваше мнение
..о такси... после закона-69...ваше мнение, что изменилось?
Люди, хотелось бы узнать ваше мнение,
хотелось бы узнать мнение!
Я бы хотела узнать ваше мнение о "цифровых" стихах
Хотелось бы узнать мнение.
Я пою..хотелось бы узнать ваше мнение :)
Хотелось узнать Ваше мнение!
хотела бы узнать ваше мнение..
Хотелось бы узнать Ваше мнение.