Галина Кочуева

потеряла кольцо, которое недавно подарил любимый человек. лежало на столе и куда-то внезапно пропало. Все обыскала, нигде

лежало на столе и куда-то внезапно пропало. Все обыскала, нигде нет, что делать и как ему сказать?

Руслан Гусаров

дубль 2 вопроса и ответа:
MaLиNa на ответах Знаток (375)
Открыт: 11 часов назад
Подарить стикер! NEW
Не могу найти кольцо, лежало на столе и куда-то пропало. Все обыскала-нигде нет. Что делать?

Сергей Северный
ни чего ни делать).... жизнь на одном кольце не заканчивается... .

Комментарии
MaLиNa 01-09-2012 22:33 (ссылка)
оно мне дорого очень, мне его недавно любимый человек подарил

Сергей Северный 01-09-2012 22:54 (ссылка)
не может быть кольцо дороже любимого человека.... одно кольцо ...снимается другим... .

Лилия Степанова

нужно спросить у тех кто у вас в гостях был. Поискать получше, не найдете лучше скажите, иначе хуже будет, просто через кокое то время он может не понять. Больше слез, мол ну как так, ведь оно самое самое.

Ал
Александр

Как найти потерянную вещь дома : http://your-magic.ru/kak-najti-poteryann...

Вы можете найти место локализации потерянной вещи и очень скоро отыщете ее.

Есть еще один простой, но эффективный способ, пришедший к нам из стародавнего опыта наших предков.

Источник: http://your-magic.ru/kak-najti-poteryann...

Найдется !!

Не горюй !!

Не парься, будь счастлив!
Я тут песню написал,
Если хочешь, можешь спеть ее слово в слово.
Не парься, будь счастлив.
У каждого в жизни бывают неприятности,
Но если беспокоиться по этому поводу, они только удвоятся
Не парься, будь счастлив.
(Не парься, будь счастлив сейчас. )

(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.

Некуда деваться?
Кто-то занял твое место?
Не парься, будь счастлив.
"Верхи" говорят, что халява кончилась?
На тебяподают в суд?
Не парься, будь счастлив.

(Смотри на меня - я счастлив! )
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(Вот тебе мой телефон.
Когда повесишь нос - звони, я сделаю тебя счастливым. )
(-свист-) Не парься, будь счастлив.

Нет денег, старая одежда,
Нет никого, кто может развеселить тебя?
Не парься, будь счастлив.
Когда ты злишься, ты всех пугаешь своим видом,
И все от тебя шарахаются, так что
Не парься, будь счастлив.
(Не парься, будь счастлив сейчас. )

(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.

(-свист-) Не парься, не парься, не делай этого.
Будь счастлив. (-свист-) Улыбнись.
Не пугай своим видом.
(-свист-) Не парься. (-свист-) Это скоро пройдёт, что бы это ни было.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(Я не парюсь, я счастлив... )

Украсть никто не мог ???

Дмитрий Струнков

Значит, не судьба быть вместе и крутиться в одном цикле.

Екатерина Андреевна

найдёте в комнате, в которой проводите много времени или храните свои личные вещи (в восточной части) . Кольцо находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами.

Нурбек Абийбилаевич

....вместе с любимым человеком?...