Юл
Юлия

какими методами проповеди пользовались первые христиане ?

Ксюша Становова

Крестовые походы, инквизиция. С тех пор они мало изменились.

Анна Коромыслова

Солнце моё, ты что решил податься в проповедники?? ?
Опоздал, дорогой, иудо-сатанинское христианство доживает последние дни!!! !
Эта "любвеобильная религия" не щадила даже деток малых.
Миссионеры, пришедшие на Русь принесли книгу (Библию перебрёханую) , а взамен взяли нашу землю!
Ну чисто еврейский подход!
ВОН, поганой метлой всех попов с Кириллом во главе в Израиль!!!! Там пусть и обдирают народ!

Екатерина

побирались, нахлебничали и рассказывали сказки за еду и ночлег...

Н-
Николай -Степанов

Старалиси не грешить подобно Христу

Сергей Матросов

Рассказывали о Христе, Его жизни, смерти на кресте и воскресении)

Елена Ильинова

Методом тыка.

Татьяна Локтионова

От дома к дому, на площадях, на улицах, по домам