Мария Гундырина

ЕСТЬ ВОПРОС, ОБНОВИЛА ПРОГРАММУ ProShow Producer 4.1 на 4.5 кто знает как можно руссифицировать?

ОБНОВИЛА ПРОГРАММУ ProShow Producer 4.1 на 4.5 а русcифицировать не получается, кто может помогите?,

Александр Медведев

уже есть пятая версия, русская. поищи в гуугле

Татьяна Хатькова

Установите ProShow Producer 5, которая является крупным релизом именитой программы для профессионального создания презентаций, в который добавлены сотни новых функций и произведено полное изменение интерфейса.
Вам надо искать русификатор к версии 4.5 с соответствующей сборкой. В версии 4.5 по сравнению с 4.1 произошли изменения и старый русификатор не пододёт.

Светлана Мосина

Вот у меня есть-работает с той версией что у меня стоит. Залил для Вас вот сюда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]