Лариса Близнякова

Где можно купить не дорого защитную крышку для объектива??? к никону

Нижний Новгород

Анна Платонова

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7399
эта контора в любой деревне наверно есть

Морсик

Ищи обьявления по своему городу на Авито или Молоток. ру. Если живешь в областном центре, полюбому найдется паренек, у которого можно эдакое купить

Соня Кошка

А город-то какой?

Екатерина

Проще: познакомься с токарем и он сделает. Думаю, что и материал сам найдёт. Само собой разумеется, что крышка выйдет без запора, но предназначенные ей функции исполнит. Удачи!

Алексей Рыбин

В Москве-на Савеловском рынке, например.

Анна Горшкова

Купи защитный фильтр под размер объектива