Александр Фатюхин

В какие игрушки играют ваши детки в 1г9мес- 2 года ???

Роман Миронов

машинки (мальчик) , книжки читали, краски пальчиковые в файлик и скотчем заклеить, пластилин я лепила, пирамидку учила собирать, песочница

Abdishukur Batyrov

конструктор, мяч, машины, динозаврики, рисует)))

Иг
Игорь

из игрушек очень любит машину, мы еще в год каталку купили, но не расчитали она ему только теперь в самый раз можно так сказать и вот целыми днями гоняет на ней по квартире, пирамидки, сортеры, геометрические фигуры, кстати вещь очень хорошая, может видели такую дощечку с палочками и нужно правильно вставить фигуры основываясь на дырочках, а так играет во все что пределах видимости это и пустые бутыли, мы родниковую воду возим, и может достать кастрюли сковородки )) и тд

Аслан Абаев

1. Кукла Маша из мультфильма Маша и Медведь (девочка)