Петр Носов

у меня месячные должны придти через 5 дней сегодня измерила базальную температуру оказалась, 37.5,возможно беременность?

Константин Удаков

вот задержка будет сделаешь тест и узнаешь а здесь нет ясновидящих

Юрий Курин

по моему нет, хотя если цикл непостоянный все возможно

Слава Горбачев

жди еще пять дней тут не гадалки сидят, или сыграем в игру да нет да нет ))))))))))))ждиии

Александр Луковенков

с вероятностью 50 процентов

Алексей

перед М температура всегда повышается, а потом или М или Б - не показатель

Татьяна Пастушенко

если беременность не наступила, то, начиная с 5 предпологаемого дня до месячных (это очень приблизительно, зависит прежде всего от длины цикла и от многих других факторов) , температура буде снижаться (как перед овуляцией, но не столь значительно) . если беременность наступила, то базальная температура в течение первых 4-х месяцев будет сохраняться около 37,1 - 37,3.
если ниже (даже при наступившей беременности) - угроза срыва, если выше 37,8 - признак воспалительных процессов.
но.. . все так относительно
измеряйте температуру ближайшие 5 дней утром в одно и то же время, проснувшись, но не вставая с кровати.. . тогда еще можно хоть что-то предполагать.
а так, сейчас у вас температура в соответствии с нормальным обычным циклом. показательны ближайшие дни.

Евгения Дровняшина

Можно ещё карты гадальные раскинуть... Некоторые тесты могут показать беременность еще до задержки, но если отрицательный-не показатель-задержка нужна.. .

El
Elya

ахах, чего вы переживаете? ? ещё 5 днееееей)