Александр Беляев

Что подарить мальчику которому только 1 месяц?

Татьяна Навицкиене

Скорее всего мальчику в таком возрасте плевать, что ему подарят.

Наталья Васильева

подгузники, игрушки, одежку или денежку родителям, сами купят.

!александр !

памперсы хорошие, ванночку для купания, соску красивую, машину в конце концов, мальчику пригодится.

Елена Попова

лучше деньги родителям, обычно подарки пролетают мимо малыша. одежка не та, подгузы не те, игрушки не те.

Серёга Малышев

Вкусную титьку

Елена Февралева

любовь и заботу мдя!

Светлана Комарова

Кадиллак, как вариант.

Инга Данилова

Ну конечно игрушку! По возрасту или на вырост 🙂

Сергей Ермаков

все на вырост:) одежду, погремушки, развивающие книги
а если на сейчас то памперсы:)

Светлана Конаховская

Игрушки -погремушки.