Татьяна

Насчёт зарплаты менеджера по поиску клиентов внутри!

Всем привет! Скажите пожалуйста, какой процент от стоимости услуги в основном получает менеджер по поиску клиентов? И какой лучше сделать зарплату ему (менеджеру по поиску клиентов) - оклад+проценты или чистые проценты?

Руслана Лебедева

очень сложный вопрос и очень сложный расчёт.
всё зависит от товара, его конкурентоспособности и цены
процент может колебаться от 0,5 до 70...всё зависит от товара и спроса на этот товар