Олеся Пируева

Сериал глухарь, карпов, пятницкий

Почему в последней серии Карпова, Стас убивает Земину, а в новом пятницком она живая! И тот же самый Агапов, его же в глухаре убили, а щас он жив. Объясните! ничего не понимаю, что к чему, где взаимосвязь между всем этим

Сергей Артамонов

Там где рулит рейтинг, взаимосвязь ненужна ))

Катерина Базанова

Зимина была предупреждена и ее убийство было инсцинировано! А Агапова пытались убить, но не убили! вы видимо, что-то упустили!)

Ольга

как убивает разве показали? нет .
показали как вышел в крови (или кетчупе) , а это ни о чём не говорит .
и вообще, откуда Вы взяли что должна быть взаимосвязь ?
Да, и за Агапыча - ведь не было же показано что он мёртвый . Так ?
Черенок что-то ляпнул, а его словам верить сами знаете - не стОит .