Оксана

Друзья, помогите, пожалуйста, название фильма вспомнить. Мне почему то запомнилась очень ярко только концовка, но сюжет в

Мне почему то запомнилась очень ярко только концовка, но сюжет вроде такой: в позднее время, в метро пропадают, заспавшиеся пассажиры, их уводит вроде немой какой то верзила. Главные герои потом его убивают, и доезжают до конечной станции в самую глубь, где живут какие то монстры, которых этот верзила и подкармливал вроде. А кончается тем, вроде, что главный герой сам становится немым, вместо этого верзилы.

Roman Burmak

"Полуночный экспресс"
my-hit.ru/film/2910/online

Оксана Блохина

"Полуночный экспресс"