Элеонора Габбасова

какой мужской наряд нынче в тренде?

Джахонгир Юлдашев

На этот раз-- 40-50-е года, довоенная и после военная мода: укороченные брюки, приталенные подстреленные пиджаки, шляпы и кепки, подтяжки и носки на показ. Абсолютно мальчишеский вид иногда переходящий в вальяжно хулиганский. Цвета актуальные это-глубокий синий, бордо и хаки, глубокие и интересные в своих оттенках. В основном дизайнеры предлагают одеваться с головы до ног в один цвет, другие смешивают три цвета сразу. Вязанные вещи, свитера из крупной вязки с горловиной. Этой осенью обувь любит классику: олдскульные ботинки и туфли, с перфорацией, британской лапшой, точенным носом. Иногда это переходит в более панковские варианты с высокими голенищами и серьезными шнуровками. Все это тренд осени))

Сергей Синьков

А как же классика, спортивный костюм addidas с черными туфлями ? )))

Денис

классика всегда в тренде!