Аленка Ефимова

Подскажите где купить черные штаны (не джинсы) , плотного материала с боковыми карманами.

Щас таких много всяких штанов. Мода или как ее еше там) ) вот только не могу найти. По бокам, на уровне колена, нан их квадратные карманы. Из материала они тряпичного. Еще ишу куртку (материал тоже тряпичный) осенняя. На плечах типо застёжек. Карманы тоже на некоторых квадратные. Подскажите кто может где видел. Буду очень благодарен.

Имеется ввиду город Москва.

Володя Tigrenok

Оно?
Настоятельно рекомендую. Таскаю с марта на работе/лес/дома. Не рвутся, ткань действительно крутая, дубовая в лучшем смысле слова. В карманы влезет до кучи всякого - якого барахла. Вешь.
Есть общевойсковая версия стран НАТО - вот
Черные в целом, ничего. Но грязюка несколько видно, равно ка и всякое что налипло. С oliva грязь и пыль вообще не заметна. В любом случае с обоих расцветок она чудесно отлетает сама и почти без вашего вмешательства.
Отличие модификации от оригинала - модификация более гражданская, предуманы карманы, приталена, убраны липучки, за некоторыми исключениями, в целом не выглядит не выглядит робой, а такой брутальной вещью в себе.

Но вот все ЭТО гладить я вам скажу такой квест, в общем эти артикулированые рукава, колени, складки, поймете сами 🙂

Ах да - на теле высыхает минут за 40, проверено в дождь 🙂

Так, сейчас на улице черти что, это самый повод осваивать концепцию Soft Shell. В дополнение к комплекту термобелья (лучше из тканей Polartec. тот магазин который я вам дал умеет из них шить и плести грамотно и с толком, цены тоже адекватные) берем куртку Protector Она не даст и не замерзнуть и не даст промокнуть и не продувается, но в меру дышит. . Чудная вещь. Там рядом у них еще есть из Polartec. Решайте какая нравиться, в целом, ТТХ идентичные, просто у Polartec брендовая ткань, что в плюс. У меня обычная и ее хватает на любой дождь.

Веталий

Вот здесь я купил хорошие штаны.

Штаны асмуд