Ир
Ирина

А сколько по времени вода закипает в горшочке в мультиварке?

Анатолий Гринчук

Если мне надо быстрее довести до кипения воду в мультиварке, я ставлю на программу "Варка на пару"то минут10-20,зависит от объема воды., потом перевожу в нужный мне режим.

Iroda

вроде 10-15 минут

Кристина Гудинова

В каком еще горшочке?!.. в мультиварке чаша. в которой все и готовится!...

Леся Персидская

А зачем в мультиварке воду кипятитьь? Для этого чайник есть.. . на худой конец- кипятильник...

Наталья Катина

Не совсем понятно, зачем горшочек в мультиварке?