Зарзабон Зарзибон

Подскажите! какую лучше выбрать хлебопечьку? в пределах 5000 руб.?

Ир
Ира

Марку не скажу, но обратите внимание на мультиварки с функцией хлебобечки. Такие сейчас есть, приобретаем два прибора за одну цену)))

Надя

LG -советую (бесшумная, хорошо печёт, много функций-кексы, тесто, джемы ит. д)

Юрий М

Особой разницы нет смотрите на нужный объём и нужность функций у меня Мулинекс всё отлично работает

Ольга Соловьева

только панасоник.... на Авито