Оксана Бажанова

А если человек нырнул с головой и работу и утопился?

Виктория Ерохина

Вечная память!

Сергей Царёв

Напомнили )))
Несчастный случай на производстве ((( Погибает рабочий Вася (((
Мастер подзывает его друга и просит пойти и сообщить об этом жене погибшего.
- Только прошу тебя ПОДЕЛИКАТНЕЙ
- Понято !
Приходит друг, звонит в квартиру. Дверь открывает жена погибшего.
- Васька дома ?
- Нет. Вася на работе ...
-Фиг тебе на работе, Васька сдох ((( ))))))))))))

Александра Россовская

Поэтому умные люди создают резервную копию. На всякий случай.

Дмитрий Фатеев

Нечего на работе воду разводить !!!

Роман Петухов

Работа лечит и калечит. Она и кормит и гнобит. Благодаря ей обеспечен. Благодаря ей инвалид.

Ирина Волчкова

тренер по плаванию не умел плавать

Наталья Корнеева

больной.... лечить надо..

Ольга Третьюхина

Его жена может познакомится с член -корреспондентом.

Такизка Эир

спасение утопающих дело самих утопающих, есди не понравится на дне работы, то быстро
вынырнет назад