Dimon Тищенков

можно ли своровать и скрыться на даче?

Дмитрий

Потом на зону...

Dima

водопроводчик?

Руслан Софинский

поймают и там

Maksim Makarov

На своей? Найдут!
На чужой еще быстрее найдут

Александра

С окончанием дачного сезона Ваш вопрос становится все более и более актуальным для целой социальной группы мелких и неудачливых воришек, не имеющих поддержки преступного мира.
Если разбить Ваш вопрос на две части, то по каждой из них можно ответить утвердительно.
Да, своровать можно.
Да скрыться на даче можно.
Однако объединять воедино обе части двух вопросов и ответов на них, для реального воплощения, было бы опрометчиво.
И воровать нельзя, и на даче скрываться глупо.
Идите работать лучше, например охранником.

Нася С

конечно можно.... только своровать у кого и смотря где дача.