Па
Павел

какое правильное ударение на слова :красивее, торты, творог, сливовое

Валерия

спроси в гугле или в яндексе. проще быстрее и надежнее

Такизка Эир

Как Вам нравится - так и говорите. И не слушайте этих москвичей! НовозавОдская - "просто - предел искажениям русскогот языка!
И край у меня СтаврОпольский - слушайте как говорит народ! Край у меня СтавропОльский, и хоть там трава в Москве не расти!
КрасИвее, ТортЫ, ТвОрог, СливОвое. И меня в этом никто не переубедит!