Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Расскажите пожалуйста, как лучше интерпретировать соединение (не сожжение) солнца с сигнификатором квезита в хораре?

Наталья Дацюк

Описывает события или прошлого или будущего в зависимости от сходимости/расходимости
"Если сигнификатор, Луна или Асцендент находятся на расстоянии от 8,5 до 17 градусов дуги от точного соединения с Солнцем и в том же знаке, это положение определяется как нахождение "под лучами Солнца". Это также признак неблагоприятный, но менее сильный, чем "сожжение". " (Ю. Олешко)

Татьяна Власенкова

Как давление кого то могущественного, кто мешает принять объективное решение и подталкивающий к определенным действиям.
То чего не видно, если управитель 2 дома, то денег.
Если 7 дома, то никого кроме этого человека.
Ослепление. И в 95% случаев - это очень не благоприятный показатель.

Николай Сущинский

хорар нужно смотреть полностью, солнце интерпретируется как управитель дома и как сигнификатор, исходя из вопроса, который был задан