Анютик Балакирева

Какое время зарядки для аккумуляторов GP-AA Ni-MH 2700

В стрижечной машинке "Philips".(Philishave C688) Блок пит. её родной, с выходом 1,3v, 1500mA При зарядке горит св. диод, но, кажется, он не гаснет.

Александра Сороковикова

GP-AA Ni-MH 2700

Емкость 2700
Зарядный ток около 565 ма
Значит часов 6-7 при фирменном зарядном устройстве.
Вообще надо точно изучить характеристики, потому что мало что могут продавать в качестве зарядки.. .
Допустимо заряжать при небольшом отклонении зарядного тока, и конечно, время изменится.