Дмитрий Лаврентьев

Прочтите пожалуйста.

Кароче вляпался конкретно, у девушке любимой спросил да еще и в смске, можно ли ее обнять она спросила "зачем?:) " я сказал, что большое желание ее обнять при встрече, ну она не ответила, потом встретились, сначала шла так как будто обнимает потом пожали руки и просто близко подошли, потом я еще больше все запорол у нее оказалось в доме скандал был, а я спрашиваю так да или нет она сказала нет. Как теперь ваше ее обнять когда- нибудь? Она теперь холодная стала, что делать я в панике!!!

Илья Зернов

да не надо спрашивать в следующий раз одними уверенно и в щеку чмокни

Даша Хандурина

Конечно, просто обнимай и все! Такие вещи обычно не спрашивают))

Анатолий Милкин

На фига спрашивать, надо делать.

Елена Левина

разрешения спрашивать не надо. любовь это не гадость. )) и еще следующего раза не будет. поговори с ней и выясни спокойно и настойчиво, что она считает причиной заставляющей ее не отвечать на твой вопрос. непонятки нужно выяснять до конца и сразу.

Татьяна Небера

Ну, разве спрашивают о таком)))