Ир
Ирина

Че за херня ? (ситуация внутри)

Как-то разговариал со своей подругой. Упустил какой-то момент, я его реально не расслышал. Попросил подругу повторить, она мне лишь, сказал что не важно и, кажется, обиделась на меня, т. к не разговаривала со мной потом весь день. Вы блять реально тупые такие, бабы ?

Кристина

не а вы че бля такие реально глухие?)) )

вот когда такие моменты бывают порой складывается ощущение.. что человек слушает из вежливости, но ничего не слышит)) )

Жанна

её дневник:

Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит, и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится…

Его дневник:

Мотоцикл так и не заводится, и не могу понять почему.

Да
Дарья

включи мужика. и скажи если она не готова повторить слово которое ты пропустил (неуслышал) и не считает важным продолжать разговор с тобой то это неуважение к тебе. и ты не готов тратить свое время на людей которые тебя не ценят.

Ан
Анна

точнл решила проучить. сама позвонит. не звони

Вера

Это вы глухие лопухи, вам говоришь, а вы в облаках летаете (

Ольга

а причем тут тупость и плохое настроение? девушки они знаешь какие выдумщицы, не расслышал значит не хочет слушать. или тебе это было не интересно, ты же не знаешь что она себе напридумывала ...а ты уже всех под одну гребёнку

Ек
Екатерина

Забей да и всё.Не заморачивайся, либо в ответ скажи её что нибудь чтоб она не поняла и переспросила и всё 🙂

Ольга

ну зачем вот сразу всех так называть?
может она сказала, что то важное, что ты должен был услышать, а повторять она не хотела, вот и психанула
почему позже ты не мог нормально с ней поговорить и все выяснить