K7
Kain 7

Девочке 14 парню 18.

Встречаемся уже 1 год и 4 месяца. Никакого секса, я решила остатся девствинницой до свадьбы, он одабривает мое мнение. Беспокоится за меня, ревнует очень. В отношениях у нас понимание. Постоянно строит планы на будущее. С родителями моимы практически как со своей семьей. Измен не было. Вообщем хочу узнать ваше мнение на счет таких отношений и как долго они могут длится!

На
Наталия

что ревнует плохо, до свадьбы не обязательно, это навязано обществом, делай как хочешь. мне кажется он хочет тебе угодить, а это плохо. понимание тоже очень подозрительно.. . лучше найти себе другого. хотя решай сама

Алёна

уголовный кодекс подари другу)

Ти
Тина

Проверь его. Пусть твоя подруга его соблазнит.