Евгений Почкалин

Сегодня у меня день рождения, а мне грустно и одиноко и неизвестно, от чего.

Завтра зачёт, за который садиться нет настроения.
P.S. Пишу сюда от нечего делать. Кроме учения зачёта, чем посоветуете заняться?

Дмитрий Федотов

От того, что одиноко, по всей видимости.
Но это временно, поверь)
С Днем рождения тебя!
От души желаю тепла в душе, счастья и удачи во всем! 🙂

Сергей Елисеев

Постарел на год чему радоваться!

Александр Тарханов

Я на твоём месте уже по клавишам бы не попадал !)))

Гена

Хеппи бездэй ту ю))))))))))

Almaz Babaev

прогуляйся) жизнь наладится

Денис Калистратов

Чего взгрустнул, улыбнись)

Svetochka

Грустно потому что постарел еще на один год, а заняться можно чем угодно

Людмила Людмила

Такое часто бывает (. Но все еще наладится... ты немного потерпи!

Дмитрий Попов

Звонок другу.. . и в клуб развлечься.

Кр
Кристина

Да без наших поздравлений тебе всгрустнулось, зашел бы пораньше и уже все бы поздравили тебя. Так разреши, уважаемый и бесценный наш друг, поздравить тебя с днем рождения и пожелать всех благ и веселья. Твоя жизнь с этой минуты наполнется счастьем и охренительным здоровьем.

Larisa Maslennikova

Да не грузись, с Днем Рожденья тебя и удачной сдачи зачета!

Зедуллах Шайдаев

Говорят, что накануне дня рождения человек испытывает депрессивное состояние от того, что в памяти подсознания сохранился момент прихода в эту жизнь)) ) Это нормально.. . К тому же сегодня понедельник - как в песне у Миронова "Видно в понедельник их мама родила"))))) Учи зачет, а завтра с группой отметишь и зачт и день рождения!! ! Хотя странно от скорпиона слышать про одинокое день рождения!?

Яна Гатауллина

З днём нараджэння цябе. Не сумуй, бачыш, як шмат людзей цябе павіншавала, не ведаючы, што ты за чалавек.
Усміхайся ўсяму, нават калі на душы кошкі скрабуць і "зачёт" заўтра! падзякуй сваім бацькам за тое, што яны падарылі табе гэтае жыццё! Шануй яго!:)

Андрей Лебедев

Ну с ДНЮХОЙ ТЕБЯ!