Alexey

Подскажите Какая погода сейчас в Майами? Поясните.

"Нам надо ответить на то какая там сейчас погода и почему она именно такая.

Евгений Дёмичев

Средняя темп. , °CКол-во осадков, ммКол-во дней с темп. более 32°C
Погода в Майами в октябре26170 2

Климат в Майами тропический муссонный (Köppen climate classification Am)[42] с жаркими и влажными летними периодами и короткими, тёплыми зимами, с четко выраженным сезоном засухи зимой. Возвышенность города над уровнем моря, прибрежное расположение, нахождение прямо вдоль линии Тропического центра, а также близость Гольфстрима являются главными определяющими факторами климата Майами. В январе средняя температура 19.6 °C, ветер обычно мягкий и тёплый; холодный воздух обычно появляется после прохождения холодного циклона, который приносит также множество кратковременных ливней. Иногда бывают понижения температуры до 10 °C, и только очень редко — до 2 °C, крайне редко бывают заморозки. Самая высокая температура обычно держится в районе 21-25 °C. Сезон дождей начинается в мае и заканчивается в середине октября. В этот период температура колеблется в пределах 29-35 °C, сопровождается большой влажностью, хотя жара обычно облегчается послеполуденными грозами или морским бризом, приходящим с Атлантического океана, который позволяет температуре спадать, но воздух все равно остается очень душным. Большинство годовых осадков (1,420 мм) выпадает именно в этот период.

Сергей Редькин

Мне нужна погода которая сейчас в октябре.