Машенька

Произведение четырех равных друг другу чисел равно 32. Чему равны эти числа? Задача 3 класса, не можем решить!!!

Мария Атанова

там опечатка какая-то если они равные....

Евгений Топлинов

Если для 3 класса, то тогда либо 5 чисел, либо произведение равно 16-ответ 2, поскольку корни ещё не проходили. А так ответ 2 корня четвёртой степени из двух

Александр Остапенко

Ошибка в вопросе. На уровне 3го класса задача не разрешимая...

Екатерина Жеребятьева

Это проверяется знание таблицы умножения.

Татьяна Моисеева

это двойки. 2 в четвертой степени как раз 32

Владимир Ильиных

Может быть так:
4х=32
32:4=8
Проверяем: 8+8+8+8=32
Только это решение в голову приходит. Может там опечатка, не произведение, а сумма?