Анна Малютина

Моя собака пикинес чихает в чём проблема, что делать?

А ещё почему глазки закисают?

Толик Нурманбетов

мой пикинес чихать начинает сразу же когда я ему говорю "голос" (чтобы дать кусочек сыра) .
он сначала долго чихает. . а потом лаять начинает. .
но без чихания никак. .
готовится так..

Darina Cocaine

у меня тоже пеинес не волнуйтесь просто у них--наздри таие.. у них--почти носа нет !!!поэтому и чихают

Зураб Михайлович

у меня тоже собака пикинес, ему уже 14 лет и все это время он чихает) Обично когда злится то много чихает. это у них врожденное) Всьо нормально

Ирина Актуганова

это нормально, такая порода

Ир
Ирина

Это нормально