Юл
Юлия

Ваше мнение. Ваше мнение. Качалка. 5 месяцев. Употребляю протеин, BCAA.Вес 72,Рост 180см. 15 лет.

Ольга

рано ты начал химию кушать

Сан Саныч

фото сделай нормальное и идентичное.. потом уже отзывов жди...

Димарик Дарманчев

качалка в 15 лет777
протеин7
ты хочешь перестать расти7
в качалку раньше 17 нечего делать
развивай скоростные мышцы пока молодой а не медленные

*****ольга Москва******

смысл bcaa...мелкие белковые цепочки. замени лучше на креатин, повысишь эффективность тренировок. из добавок максимум 50% от суточной нормы белка получишь, там что прота вполне хватит, на мясо с яйцами налегай. а вот креат лишним не будет.
если хочешь что бы прямо совсем треньки попели то: прот+креатин+оксид азота