Алексей Перелетов

мне 15 лет, через 3 месяца будет 16. я ростом 164 см, вес 60 кг. Как думаете, это плохо? мне кажется я толстенькая (((

Ден Кочуев

Нормальный вес! Зачем быть как селедка?!:)

Darya Karlyuk

на мой взгляд, немного многовато, у меня почти такие же показатели, но мне 25 лет. хотя по мед. показаниям наш рост и вес считается нормой. просто я себя считаю полноватой, если вы себе нравитесь - просто не замарачивайтесь)))))

Женя Гуллер

почему толстенька, очень даже отличные пропорции, некоторые люди страдают от ожирения там ваще по в 20лет 165 кг, а некоторые очень худые так что не компликсуй, всё у тебя отлично!

Павел Иванов

на каждую рыбку свой рыбак)

Сашуля Сухонос

Я вот тоже хочу похудеть и постоянно рабоаю над этим, хотя все говорят что у меня все в порядке) Я тоже лет в 15 была пухленькая, а потом все само собой ушло. А у вас нормальная фигура.

Наталия Васюкова

не много перевес -110 54 кг ...удачи)

Ринат

вы не толстенькая ) Но крепкая и Здоровая -в Нормальном слысле этих слов 🙂
если вам кофмортно в том теле, что у вас есть сейчас, не худейте)
если чувствуете что хочется походить, худейте.. .
лично я бы На вашем месте схуднула кг на 3-5...
на Диетах Не сидите, здоровье Им Посадите.
займитесь спортом. запишитесь в Бассейн или на фитнес .
а еще можно походить на танцы ))
удачи!))