Дмитрий Семенов

есть ли в россии такие лекарства: Рамиприл, Метопролол? Или хотя бы аналоги?

Зина Шестак

Амприлан, Тритаце, Хартил - есть и сам и анаголи (точнее разные торговые марки, действующее вещество одно)
Беталок®, Беталок® ЗОК, Вазокардин, Вазокардин ретард, Корвитол® 100, Корвитол® 50, Метопролол, Метопролол-Акри®, Метопролол-ратиофарм, Метопролола тартрат, Сердол, Эгилок®, Эгилок® Ретард, Эмзок, Азопрол ретард, Beloc, Betaloc, Blocksan, Lopressor, Veobloc, Opresol, Selopral, Specior, Presolol®, Metazok и др. - тоже самое

Елена Данилова

Метопролол точно есть, а о рамиприле не слышала.

Константин Лабзин

что это за намеки есть ли?
если нет значит они запрещены законодательством
а так все есть

Юрий Юрченко

есть и тот и другой препарат