Данила Лесовников

хочу добиться истинного цвета волос, что нужно делать? и что покупать для этого?

Рузана Дышекова

Ничего не покупайте как раз.

Александр Булов

Если ты окрашивалась раньше в темные цвета, то ничего не нужно. Краска со временем смоеться и будет более менее похожа на родной цвет. А дальше ждать когда свои отрастут. А если ты обесцвечивалась то с парикмахером-специалистом подобрать более или менее подходящий цвет краски и сделать колорирование (т. е с мелированием вместе) Мелирование смягчает цвет. Делает его болеее естественным. Я так делала, чтобы вернуться с родному средне-русому цвету волос

Екатерина Сёмина

только отращивание, затем стрижка по границе крашеннных волос, потом снова растить и не поддаваться соблазну покраситься. так делала я, у меня исходный цвет светло русый и как то по молодости покрасила в черный.

Яна

Обриться, а потом отрастить волосы по новой! будет истинный и естественный цвет! подождать годик когда получше волосы вырастут! Самый лучший способ!

Валентина Овчинникова

Пойти в салон к хорошему мастеру, могу посоветовать адресок.