Сашуля Верецоца

авто зарегестрированно в болгарии, я живу в москве тут и прописан, могу ли я по доверености управлять автомоблем на тери

могу ли я упровлять авто на територии рф?

Сергей

зарегестрированным да, не зарегестрированным нет по истечению не кого времени нахождения на теретории рф вы обязаны поставить его на учет.

Антон

нукак же как же, после растаможки сколько угодно...

Юлия Скрыпник

если у вас есть другое гражданство или вид на жительство в Болгарии.
Точно не помню, кажется машина должна быть у вас в собственности. А может можно и по доверенности.
Вы можете оформить временный ввоз. То есть в течении месяца или двух ( не знаю точно) вы должны на ней выехать за пределы РФ (тамож союза) и можете опять вернуться.