Krelian Mr

блин подскажите срочно! помогите!!!! у меня действительно суперская свекровь! надо что то подарить а что не знаю!

Катя Воронцова

мы в этом году на ДР подарили массажную ванночку для ног. Там несколько режимов водного массажа с пузырьками. Реально релаксирует и снимает усталость ног. Как раз в возрасте, близком к пожилому и в пожилом возрасте проблемы с ногами у многих.

Елена Шаломеева

Так мало информации.. . Сколько лет свекрови, какая она -аристократичная леди или домашняя бабушка, пекущая пирожки?
1. Стильный и дорогой футляр для очков.
2. Огромный набор специй в стеклянных флаконах.
3. Коллаж из фото ее сына с внуками и забавными надписями (в фотоателье сейчас есть такие услуги)
4. Билет на мюзикл, в театр и т. п.
5. Большую домашнюю косметичку с кучей отделений / коробку для рукоделий.
6. Поход в салон красоты на определенный набор услуг или на определенную сумму.
Ну это пока все. С подробностями было бы больше....

Юльчик

отправьте на пару дней в дом отдыха

Оксана Дендиберина

увлечения? если она модница, то карточку в хороший магазин. Может какие-то предметы для рукоделия (нитки, пряжа и т. д.) . Новый телефон, не? ) сделать что-нибудь самими руками....

Анна

Покупаете белую футболку нужного размера, идете в фотосалон, печатаете на футболке надпись "Суперская свекровь" )