Ольга Вишнякова

Покажите свой город, лучшее что вы видели! Конечно тоже выложу.

Ульяна

Красивый здесь храм, но съёмка велась неграмотным фотографом. Купола это ведь красиво а они теряются в окнах многоэтажек. Исходя из данного сюжета, съёмку необходимо было сместить вправо и чуть выше чтоб купола были на фоне водной глади. И ещё неправильно выбрано время съёмки, надо пораньше тогда будет тень, то есть прорисуется объём и фактура зданий, а сейчас всё залито светом и изображение плоское .Сам посмотри здания на том берегу стоят как фанерные и если б не цветная крыша на зданиях то всё смешалось бы в одну плоскую неинтересную массу. В изображении объём рисует свет и тень. И ещё есть правило ...облака непременный атрибут пейзажа.... а здесь городской пейзаж.... не хватает облаков. Автор этого снимка увидел красоту, но не смог её выразить, из за незнания .А вот посмотри ..это тоже съёмка города ...