Наталья Устинова

На каком автобусе (не на метро) можно доехать от метро "Каховская" до метро "Братиславская"?

Возможно ли автобусе (НЕ на метро) доехать от одной станции до другой. На метро неудобно с пересадками.

Элеонора Каширская

На метро – как раз быстрее и удобнее всего
(через "Каширскую" и "Красногвардейскую"/"Зябликово").

Наземным транспортом придётся ехать как минимум с двумя пересадками.

Возможен комбинированный вариант: на метро до "Каширской", а оттуда автобусом № 280 или маршруткой № 514м. Но и они до самой "Братиславской" не идут, только проезжают неподалёку. И при этом стоят в пробках на Каширке и Братеевском мосту.

P.S. К предыдущему ответу: станция Царицыно находится довольно далеко от Балаклавки 😉

Денчик

есть маршрутки от братиславской до царицыно точно знаю.. . в царицыно можно пешком железку перейти и на балаклавке сразу оказатца... потомучто ближайший проезд уже за каширкой, а там вечные пробки.... вобщем возьми погугли местность в районе царицыно ))