Алексей Микус

Подскажите что-нибудь почитать (психологическое что-нибудь) , что бы было очень интересно!

Скучно в последнее время, вот хочу нагрузить себя чем-нибудь мего убивающего мозг, что бы можно было задуматься, короче я сам не знаю что я хочу, главное чтобы вштырило и надолго)

Ирина Зверева

Чтобы не было скучно, а "вштырило и надолго", лучше всё-таки не книжечки почитывать, а делом молодецким заняться)

Скучновато мне чего-то…
Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею
Нацепил петлю на шею,
Взял Горыныча за хвост,
Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало,
Веселее как-то стало.
(PomorNik)

Георгий Анисимов

Мне в свое время было интересно и весело Карнеги читать.

Иринка Музыка

"Дитя удачи, или Антикарма. Практическое руководство по модели везения" Тимофей Григорчук Амиран Сардаров Денис Дмитриевич Бурхаев
Занятное чтиво )

Денис Савельев

спробуй квантовую психологию. мне по вкусу роберт уилсон