Руслан Руслан

в мире 3 миллиарда с лишним женщин, правильно ли мы мыслим когда зависим от привязанности только к одному объекту, если..

если он не ответил нам взаимностью?
такие однокрылые отношения могут продолжатся по нескольку лет.
и мы, некоторые уверенны, что другую такую не найти. ни душой ни телом.
что заставляет так думать?
и так ли это

Роман Романов

Тем более - все одинаковые... .

Какой смысл строить перед мужчиной смех-богиню с высоким интеллектом и тонким юмором, если однажды он увидит, как я сплю раскрыв рот и заливаю слюнями подушку?

Cвета Гурова

вы неправильно мыслите, если думаете, что объект вам обязан ответить взаимностью. ведь в мире ахулиард мужчин, и у объекта есть тоже право выбора. . 😉

Галина Спиридонова

А мужчин сколько ?

Бахтиер Джабборов

Потому что с крыльями