Ма
Мария

ЖЕНЩИНЫ - УЗНАЯ О СОПЕРНИЦЕ - вы будете устраивать войну???)

Даниил Павлов

нет, я не понимаю этой борьбы за того кто предал

Костя Zzzzzzzz

У меня соперниц никогда не было.

Екатерина Полякова

ну уж нет . Пусть она забирает эту поношеную вещь себе )))))))))))

Оля

нет... генерал будет разжалован сразу))

Инна Соловьева

Бред. Выходя замуж, не раслабляйтесь. БАБЫ. А то хуже будет.

Дима Семёнов

обычно война ведется за жизненное пространство и материальные ценности, если ничего этого нет, то зачем напрягаться

Лидия Ежова

не вижу смысла ломать ногти....)

Печенина Елена

Конечно! Причём партизанскую!

Ga
Galka

Нет. Соберу мужу чемоданчик и отправлю на все четыре стороны.

Сергей Селиванов

интересно Хотела бы я это видеть Ну - соперницу В упор не вижу

Ольга Яблокова

О чём вы? Просто ночью тихо положу ему налицо подушку и присяду всем весом. Делов-то, воевать ещё...

Анастасия Немкова

Мои дети сделают все без моего участия, они отца ни кому не отдадут))

**
*елена* *фисташка*

А вот раньше женщины предпочитали честный бой сплетням и кривотолкам. Они были не прочь сразиться друг с другом, более того - дуэли между ними были не столь редки и, по большей части, намного более кровавыми и изощрёнными.
Самой легендарной женской дуэлью почему-то считается поединок между маркизой де Несль и графиней де Полиньяк осенью 1624 года. Не поделив благосклонность герцога Ришелье (который чуть позже стал кардиналом) дамы, вооружившись шпагами и пригласив секунданток, отправились в Булонский лес, где и сразились. Дуэль закончилась победой графини, которая ранила свою соперницу в ухо. Этот поединок не был каким-то особенным, но благодаря Ришелье, в записках которого упоминается данный случай, и воспоминаниям самих дуэлянток он оставил след в истории.

В общем, на дамские дуэли была даже мода.

Русские придворные дамы также дрались с упоением.

Почитать об этом можно здесь: http://www.woman.ru/home/hobby/article/42138/