Den

Нужны ли мы друг другу в тоталитарном режиме?

Анастасия Айрон

Друг другу да, режиму нет.

Степан Милованов

Всегда нужны. Иначе не выжить

Ан
Антон

Необходимы, все прошло и это пройдет...

Сашкин Сашкин

нужны. тоталитарный режим включает в себя в той или иной степени монархию и коммунизм.

Евгения

А где ещё можно, найдя Друга, убедится, что Он - Друг? " В горы возьми, рискни.... Не бросай одного его.... "
А вот в демократическом ( деньги - врозь) поиск на всю жизнь....

Илья С

Надо учиться жить по-человечески (то есть так, как Бог велел) при любом режиме.

Паша Лапеев

идеология новая нужна. Ибо нам скоро пи*дец прийдёт. православным ИВАНАМ.