Анастасия Гладких

простите за нескромный вопрос-а где изготавливают презервативы? на станке чтоли?)) просто интерестно стало

чего ржете-то? вопрос-то насущный. имеет место.

Muzaffar

в большом котле варится резина, когда она закипает, 1000 китайцев опускают туда эрегированные члены, вынимают и ждут пока резина остынет.. . после этого китайцы расслабляются, презерватив скатывается и пакуется - так получается партия в 1000 презервативов.

а если серьезно, рекомендую найти в интернете видео канала Дискавери "как это делают" на тему изготовления презервативов и там подробно показан весь технологический процесс - все делается на конвеере и процесс весьма интересный, особенно стадия тестирования 😉

Михаил Кузьмин

На спицах, блин, вяжут))

Сергей Ивлев

на дереве выращивают

Стеблянко Виктория

На специальных станках, естественно)) ) Все автоматизировано!)

Екатерина Сахненко

надеюсь их как градусники не тестируют на живых людях)

Сергей Романченко

там же где и надувные шарики.