Ян
Яна

как вы думаете зачем некоторые делают женщинам комплименты, если женщина не нравиться?

Марина Давыдова

не нравится женщина, но нравится жопа ее например и хочеца ей вдеть

Валентина Король

Из вежливости. Чтоб сделать человеку приятное, это же нетрудно

Анастасия

чтобы она подобрела, если что то требуется от неё

Мария Пиганова

Из-за выгоды)))

Вадим Корниенко

Удивил блин.. . Запомни, блин! - если женщина не нравиться, то мужчина с ней шашни не разводит и комплиментов не говорит. а если все-таки в ней что-то есть эдакое.. . то почему бы не проехатся по ушам? - метода "подножка и на диван" не всегда срабатывает.

Принцеса

Доставлять людям радость - дар, который дан не каждому. Нет женщин некрасивых, есть любимые.