Павел Матвейчук

Навигатор Fudai Track M-850. Посоветуйте, хорошо ли работает? стоит такой покупать?

Дилема возникла. . нужен хороший навигатор, сказали, что вот Fudai Track M-850 достойный вариант. так ли это?

Сергей

Лично у меня такой навигатор, 7-дюймовый . вообще шикарнейший аппарат, экран очень большой у него, разрешение неплохое, карты показывает изумительно. . я в м-видео покупал за 9900, но ни разу не пожалел о покупке. маршрут отлично прокладывает, изменяет заново очень ловко. однозначно, евгений берите

Игорь Крысин

а я за 9000 рублей в кей нашел. мне очень нравится, дисплей четкий, все понятно. да и внешне очень стильный навигатор. приятно на такой в машине смотреть. даж как-то дополняет салон )) по крайней мере у меня мазде

Лидия

дороговато. . я в интернете видела за 8500 руб. 7 дюймов,
а у меня 5дюймовый, за 7600 рублей взяла, в интернет-магазине. у меня машинка маленькая, мне 5 дюймов вполне хватает, больше и не нужно. пользуюсь уже месяц. маршруты классные находит. время экономит реально. на дорогу времени уходит совсем ничего.. . берите, навиг стоящий этот

Юлия

мне от дома до работы очень хороший маршрутик нашел. стала добираться намного быстрее. да и в течение дня мне ездить по бизнесу приходится немало бывает. знаю, что навигатор включу и он повезет. . можно хоть не напрягать голову и не думать, куда ехать и как! мне он и внешне нравится очень.! ! Вам, мужчине, наверное, это неважно, но приятно, когда красивыми вещами пользуешься