Ирраклий Андропников

есть такая примета, что свидетельницы на свадьбах сами не выходят замуж в будущем? верить ли? мне предложили ею стать, но

мне предложили ею стать, но мама говорит, чтоб я отказалась

спасибо за прекрасные ответы. я тоже не хочу терять такой шанс)

Елена Грачева

Все приметы - ерунда.

Валентина Овчинникова

Как страшно жить..

Дмитрий Ртищев

была свидетельницей в 16 лет. в 19 вышла замуж. я бы в любом случае согласилась быть свидетельницей. по моему это значит, что тебя ценят и хотят чтоб ты была рядом в такой знаменательный день. я бы обиделась, если бы кто нибудь из моих подруг отказался быть свидетельницей

Александр Гордеев

Я со своим парнем были свидетелями у моей подружки, а потом и сами поженились через 8 месяцев. В ноябре будем отмечать 18 - летие семейной жизни. Не отказывайтесь, это ж такое памятное и замечательное событие.

Дмитрий Шестовицкий

Чё за чушь? Вот часто свидетель и свидетельница потом закручивают роман. Это бывает.

Krelian Mr

на этих приметах помешались все 🙂

Анна Сёмина

Что за хрень в голове у твоей мамы?!.. По-моему-это глупость, или она не хочет отпустить дочь на свадьбу ...отдохнуть!... =))

Валерия Митюшкина

Ерунда какая!! ! Я была свидетельницей дважды и счастлива в браке по сей день! Удачи Вам!

Саша Антонов

если верить такому суеверию, тогда бы сколько девушек были б не замужем)))) )
глупости это))

Оксана Яковенко

Я была свидетельницей, уже 9 лет в браке. Моя свидетельница уже второй раз замуж вышла)))

Дмитрий Левандовский

Глупости... я уже второй раз замужем)))))))

Анна Броскина

бред полный, мама хочет, чтобы вы отказались - потому что быть свидетельницей - это застрелиться.
вас будут таскать по всем конкурсам, с любой проблемой будут обращаться к вам, в общем вы будете затычкой в каждой бочке. никакого удовольствия от праздника.
поэтому вас отговаривают.

Елена Мосина

Первый раз слышу. Я была свидетельницей, и вроде как замужем щас

Alexandr Androsov

была свидетельницей несколько раз - замужем уже лет 20

Анна Кипоренко

на самом деле двух подружек замуж выдала -третья свадьба своя иначе будете вечной свидетельницей, мама права, а вы уж сами считайте

Дмитрий Берестовой

Моя свидетельница через полгода тоже вышла замуж, хотя в тот момент даже не была знакома с будущим мужем. Чепуха это всё!

Tosha Argentum

не верь ты всякой бредятине

Татьяна

Я познакомилась со своим мужем именно на свадьбе моей подруги, а он был свидетелем, так что не отказывайтесь, тем более если подруга настоящая.

Ангелика Дашкина

Что за глупость
у меня на свадьбе была подружка.. она уже 15 лет как замужем

Елена Энгельман

Я была свидетельницей 3 раза. Вышла замуж через 7 месяцев после последней свадьбы, где выполняла эту роль.

Анатолий Колчин

А моя знакомая на свадьбе была свидетельницей.. . и вышла замуж за свидетеля.. . Трое детей и все счастливы. Так что милая Леди никому не верьте, все это фигня. Пути Господни неисповедимы и может именно на этой свадьбе встретите свою любовь и судьбу (если еще не встретили)

Николай

если в это верить, то конечно так оно и будет.
но, на сколько я знаю, это бред!!!

Мария Максимова

Ваша мама что-то перепутала - вообще-то каждая мечтает стать свидетельницей, потому что как раз у неё максимум шансов стать следующей. И я свидетельницей была, и моя свидетельница замуж вышла. А Ваша мама просто не хочет тратиться Вам на наряд )

Па
Паша

была свидетельницей будучи замужем.. . все нормуль..

Анфиса Затонская

суеверие это всё!можете сослаться на плохое самочувствие

Екатерина Асеева

Так, я подружкой была раз 5, фотографом раз 10, выкуп вела и принимала в нем участие раз 15-20, была тамадой. А вышла замуж ОДИН раз и не за СВИДЕТЕЛЯ!! !
Кстати, и букет ловила! После него только через 5 лет "окольцевалась"