Сергей

пиво. что придумать, как увеличить продажу пива в кафе и на доставку! какие есть варианты? чем можно заманить народ?

Игорь Захаров

не увеличить, а уменшить продажу этого дерьма ваша работа!

Нина Соколова

Торговать пивом - ГРЕХ
Иди на стройку мешки таскать.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как вариант расширить ассортимент побольше разных закусок к пиву, подобающий интерьер, реклама

Алексей Шкляев

Разместить постеры о том как благотворно пиво влияет на печень, на мозг, на детородные функции. Побольше информации о пользе пива

Ирина Ускова

надо бы думали как повысить продажи ИТ, Транспортных, образовательных, медицинских продуктов, чем толкать бодяжную алкоголь и убивать нацию %(

Наталья Бронникова

Займись пивным маркетингом и возьми себе толкового поставщика крафтового пива - https://craftopt.ru/
Доставка пива домой и все такое.
Можно в офисы после 18-00 холодненькое поставлять.